Отзывы
Елена С.
"Мама 89 лет, перелом. Боялись пролежней — не было ни одного. Врач приходил 3 раза в неделю, всё контролировали. Сейчас уже садится в кровати."
"Мама 89 лет, перелом. Боялись пролежней — не было ни одного. Врач приходил 3 раза в неделю, всё контролировали. Сейчас уже садится в кровати."